Полное наименование

Полное на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мижеркасинская основная общеобразовательная школа» Красночетайского района Чувашской Республики

Полное на чувашском языке: Чặваш Республикинчи  Хěрлě Чутай  районěн  муниципалитетăн бюджетлă пěтěмěшле вěренÿ учрежденийě «Мишеркассинчи пěтěмěшле пěлÿ паракан   тěп  шкул»

Сокращённое наименование на русском языке: МБОУ «Мижеркасинская ООШ»

Сведения об учредителе

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование - Красночетайский район Чувашской Республики.

Полномочия учредителя и собственника имущества Учреждения  от имени Красночетайского района Чувашской Республики осуществляет администрация Красночетайского района Чувашской Республики.

Адрес: 429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.1

Телефон: 8(83551) 2-16-61

Факс: 8(83551) 2-16-76

Адрес сайта: http://www.krchet.cap.ru/

E-Mail: krchet@cap.ru

Дата создания образовательной организации

Полномочия учредителя Учреждения от имени администрации Красночетайского района Чувашской Республики осуществляет отдел образования администрации Красночетайского района

Телефон: 8(83551) 2-16-61

Факс: 8(83551) 2-16-76

Адрес сайта: http://www.obrazov-krchet.edu21.cap.ru

E-Mail: krchet-obrazov@cap.ru

Адрес ОУ

юридический адрес: 429045, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Мижеркасы, улица Октябрьская, дом 1;

фактический адрес: 429045, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Мижеркасы, улица Октябрьская, дом 1;

Адрес сайта:  www.misher-krchet.edu21.cap.ru

8(83551) 31-2-39

mizherkas@mail.ru

Режим и график работы

Учебные занятия начинаются в 8 часов 30 минут. Все классы занимаются в одну смену.

Шестой урок заканчивается в 14.10. После уроков проводятся классные часы, кружковые занятия, спортивные секции.

Продолжительность уроков 45 минут. Продолжительность перемен - 10 минут. большие перемены – по 20 минут.

Продолжительность учебной недели: по шестидневной учебной неделе занимаются 2-9 классы; по пятидневной учебной неделе – 1 класс.