Митинг, посвященный Дню Победы

✅ Сегодня, 7 мая 2022 года, проведен митинг, приуроченный к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками митинга стали ученики, педагоги, сотрудники администрации Пандиковского сельского поселения, приглашенные гости и жители поселения.
✅ В рамках запланированного мероприятия ученики прошли торжественным строем и портретами своих родных и близких к парку Победы. Учащиеся читали стихи, пели песни, посвященные Великой Победе.
✅ С поздравительной речью и словами напутствия перед присутствующими выступили директор Мижеркасинской школы Анатолий Лукин, глава Пандиковского сельского поселения Алексей Порфирьев, председатель собрания депутатов Пандиковского сельского поселения Николай Мидейкин.
✅ В завершение митинга все присутствовавшие почтили память погибших минутой молчания.

ФОТО И ВИДЕО