25 мая для выпускников Мижеркасинской школы прозвенел Последний звонок.

С этим знаменательным событием поздравили ребят директор школы А.В. Лукин, глава Пандиковского сельского поселения А Ю. Порфирьев, начальник отдела специальных программ администрации Красночетайского района И.Н. Кузьмин, директор Дома детского творчества В.М. Коракова, родители выпускников, гости мероприятия и учителя школы.
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова пели песни, читали стихи.
Почетное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику Роману Романову и первокласснице Макаровой Татьяне.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
 Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Фотографии по ссылке https://vk.com/album-174177261_284552434