Познавательная экскурсия в г. Чебоксары

31 мая 2022 года обучающиеся Красночетайского района, занявшие призовые места в конкурсе сочинений, посвященного Году выдающихся земляков в Чувашской Республике, были приглашены на экскурсию в город Чебоксары.

В числе приглашенных была и наша ученица 6 класса Ульяна Макарова. На конкурс она представила конкурсную работу на чувашском языке под руководством учителя Храмовой С.В. и заняла 2 место.

Учащиеся посетили площадь со стелой «Город трудовой доблести", детскую обувную фабрику «Триумф», мемориальный комплекс «Площадь Победы», ГТРК «Чувашия», возложили цветы к памятнику Герою Советского Союза Логинову А.Р.

Ульяне экскурсия очень понравилась. Выражаем благодарность за познавательную экскурсию отделу образования и Землячеству Красночетайского района.