Конкурс чтецов «Мы помним о блокадном Ленинграде!», посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда

Конкурс чтецов «Мы помним о блокадном Ленинграде!»,                                       посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда

В память о мужестве и самоотверженности защитников города Ленинграда, стойкости его жителей во время блокады был проведён конкурс чтецов «Я говорю с тобою, Ленинград», в котором приняли участие обучающиеся 1-8 классов. Звучали стихотворения о войне, о далеких боях, о героических подвигах, мужестве и отваге людей на фронтах войны.  Юные чтецы показали не только свои артистические способности и умение держаться на публике, но и глубокое понимание человеческой боли и трагизма событий Великой Отечественной войны. Среди обучающихся победителем в конкурсе стала Мартышкина В. (8 кл.).

От всей души поздравляем и благодарим всех участников и победителей конкурса за их труд и талант!

Учитель истории: Л.Ю.Яруськина