Концерт Чувашского госансамбля песни и танца посвященного Дню защитника Отечества

Сегодня учащиеся школы посетили на концерт Чувашского госансамбля песни и танца посвященного Дню защитника Отечества. Этот праздник прочно вошел в жизнь людей как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений и преемственности традиций.

Зрителям понравились хореографические номера «Гвардейская полька», «Яблочко», попурри на тему военных лет «Солдатская пляска». Солисты и хор ансамбля исполнят всеми любимые песни «День Победы», «Эх, Андрюша», «Вот так в жизни солдатской бывает», «Еду к бате», «А мы войны не знали». Дети очень рады и довольны.
Классный руководитель А.В.Лукинedited 14:55