Наши дети победители и призеры олимпиад

поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиад:

Список победителей и призеров муниципального этапа региональной и всероссийской олимпиад школьников.

Команда "Капельки" МБОУ "Мижеркасинская ООШ " заняла 2 место! Поздравляем!"  День Земли" в МБОУ "Новоатайская СОШ" 23.04.2024

Цвирко Арсений Михайлович ученик 5 класса МБОУ "Мижеркасинская ООШ" занял 2 место на олимпиаде №4452189 на платформе "Учи ру".

Макарова Ульяна МБОУ "Мижеркасинская ООШ" 8 28 победитель Биология

Макарова Ульяна МБОУ "Мижеркасинская ООШ" 8 20 победитель Экология

Лукин Игорь МБОУ "Мижеркасинская ООШ" 7 24 призёр  Экономика

Макарова Ульяна МБОУ "Мижеркасинская ООШ" 1 место на научно-практической конференции по финансовой грамотности

25 марта обучающиеся МБОУ "Мижеркасинская ООШ" приняли участие  муниципальных соревнованиях по акватлону. Победителями стали Романова Мая, Мартышкина Камилла ,Музяков А. призерами- Марышев П., Романов М., Макарова Т.

🏆9 апреля 2024 г. в Новочебоксарском ЦРТДиЮ состоялся республиканский этап научно-практической конференции «Финансовая культура детям и молодежи». Его участниками стали победители муниципального этапа конференции, который проходил в образовательных организациях Чувашии с 11 марта по 5 апреля.

Наша ученица 8 класса МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Ульяна Макарова под руководством учителя истории и обществознания Лидии Яруськиной участвовала в республиканской научно-практической конференции, где достойно защитила свой бизнес-проект по организации  детских праздников "Звездная Галактика" и  🥉заняла 3 место.  Поздравляем Ульяну и ее наставника Лидию Яруськину! Желаем новых научных достижений!

docx
Вика Мартышкина За успешное прохождение уровня A2 Basic онлайн-курса Учи.ру по английскому языку 414,7 Kb 01.04.2024