Республиканская научно-практическая конференция "Финансовая культура детям и молодежи"

🏆9 апреля 2024 г. в Новочебоксарском ЦРТДиЮ состоялся республиканский этап научно-практической конференции «Финансовая культура детям и молодежи». Его участниками стали победители муниципального этапа конференции, который проходил в образовательных организациях Чувашии с 11 марта по 5 апреля.

Наша ученица 8 класса МБОУ "Мижеркасинская ООШ" Ульяна Макарова под руководством учителя истории и обществознания Лидия Яруськина участвовала в республиканской научно-практической конференции, где достойно защитила свой бизнес-проект по организации  детских праздников "Звездная Галактика" и  🥉заняла 3 место.  Поздравляем Ульяну и ее наставника Лидию Яруськину! Желаем новых научных достижений!